Перспективный российский полутяжеловес UFC Магомед Анкалаев в недавнем интервью рассказал о своей подготовке к предстоящему ему поединку с Ионом Куцелабой на сегодняшнем турнире UFC Fight Night 169, который пройдет в Норфолке (штат Вирджиния).

"Мы готовились к бою в Махачкале. Там много тяжеловесов, с которыми я спарринговал", - заявил Анкалаев. - "По именам я не буду каждого называть, но там были все топы...

Думаю, что поединок будет достаточно тяжелым. Однако у нас есть план и мы будем по нему двигаться. Будет и борьба и стойка, буду все вместе совмещать. Есть план на бой, четко поставленный моим тренером, так что мы будем его придерживаться".

Также Анкалаев отметил, что ему нет дела до возможных эксцентричных выходок его соперника. Наоборот, россиянин считает, что провокационное поведение Куцелабы поможет привлечь к их поединку дополнительное внимание.

"Он нормальный парень вроде. Что я еще о нем могу сказать?.. Мы с ним просто поздоровались, поулыбались, никакого конфликта между нами не было. Если он захочет шоу во время стердауна устроить, то пускай делает. Это наоборот - и мне хорошо и ему хорошо. Пускай делает, интересно будет людям. Я никак реагировать не буду, - я же на войну сюда приехал", - сказал Анкалаев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.02.2020 в 03:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое