Главный тренер зала SBG Ireland Джон Кавана поделился своим мнением, как стоит поступить Тони Фергюсону, учитывая, что его предстоящий поединок на UFC 249 пройдет во время эпидемии коронавируса, а также принимая во внимание тот факт, что он по-прежнему не знает наверняка, где и с кем подерется:

"Я думаю, что ответ на этот вопрос сводится к финансам. Мне хочется верить в то, что Тони не нужно драться, чтобы прокормить свою семью ближайшие шесть месяцев. Я не знаю его материального положения. Но если бы я был его другом, то это была бы единственная причина, по которой я бы посоветовал ему сделать это. Если бы он сказал, что ему нужно оплачивать счета, при том, что следующий бой может и не состояться до конца года, я бы ответил: "Да, конечно, ведь это твоя работа, в конце концов. Есть сотрудники, которые работают в самой гуще событий, рискуя намного сильнее, чем бойцы ММА".

Но я не пойму, почему UFC не скажут, что все, что было запланировано на апрель, май и июнь, просто отменяется. Так, чтобы 18 апреля стало 18-ым июня. Можно просто поставить все на паузу на три месяца", - сказал Кавана.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.04.2020 в 10:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое