Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй считает, что пертурбации в тренерском штабе, которые осуществил Тайсон Фьюри в преддверии реванша с Деонтеем Уайлдером, пошли "Цыганскому королю" только на пользу. Хэй выразил уверенность в том, что такой Фьюри мог бы нокаутировать даже Владимира Кличко в знаковом для Тайсона поединке 2015 года, когда британец победил украинского чемпиона единогласным решением судей в весьма скучном бою.

"Возможно, дополнительный вес, новый тренерский штаб и новый настрой - это именно то, что требовалось Фьюри. Похоже, что Тайсону нужно продолжать то, что он делал перед реваншем с Уайлдером. Разница между этим боем и предыдущими 4-5 поединками Фьюри была огромной. Такой Тайсон нокаутировал бы даже Кличко в их бою. Это новый Тайсон Фьюри, которого мы не видели раньше.

Я никогда такого не видел. Откровенно говоря, я не думал, что такие супертяжеловесы существуют на нашей планете. Я всегда включал Фьюри в топ-3 хэвивейта, учитывая, что в первом бою с Уайлдером ему не отдали победу. Тогда Тайсон довольствовался ничейным результатом", - сказал Дэвид Хэй.

Напомним, ранее Хэй объяснил, почему Энтони Джошуа захочет драться с Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.02.2020 в 11:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое