Чемпион полутяжелого дивизиона UFC Джон Джонс порассуждал о том, кто больше достоин занимать первую строчку рейтинга P4P - он сам или же обладатель титула в легком весе Хабиб Нурмагомедов.

Когда телеведущий ESPN Макс Келлерман заявил, что считает Хабиба Нурмагомедова лучшим бойцом вне зависимости от весовых категорий, Джонс поначалу рассмеялся, однако дал вполне уважительный ответ:

"Я считаю Хабиба невероятным бойцом. Он проделал огромную работу, представляя UFC. Он великолепный посол нашего спорта. Но если вы зададите вопрос ММА-экспертам обо мне и Хабибе, я думаю, что большинство людей скажут, что у нас совершенно разные резюме. У меня за плечами столько побежденных чемпионов мира! А многие победы Хабиба были одержаны в боях с относительно неизвестными бойцами. Я дерусь с легендами с тех пор, как мне чуть перевалило за двадцать лет.

Об ударке Хабиба особо и нечего сказать. Я правда не хочу обижать своих коллег-бойцов. Я не намерен как-то задеть их, я счастлив за каждого. Некоторые ребята чуть более популярны и делают чуть больше денег. Это всегда будет довольно субъективной вещью, но к тому времени, когда я уйду из спорта, я не думаю, что по этому поводу будут какие-то споры", - сказал Джонс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 06.02.2020 в 11:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое