Несколько дней назад 42-летний британский экс-чемпион мира Карл Фроч предложил тряхнуть стариной 48-летнему соотечественнику Джо Кальзаге, вызвав его на бой. Впрочем, Кальзаге дал понять, что этот поединок его не интересует.

"Это безумие. Я до сих пор живу в его голове спустя все эти годы. Я достиг всего, чего можно добиться в боксе. Я знаю, что бы произошло в ринге, и почти не обращаю внимания на слова Фроча. Мне 48 лет, я ушел на пенсию 10 лет назад. Я доволен своей карьерой.

В своей пиковой форме я был слишком быстрым и резким для Карла. Я считаю, что победил бы всех бойцов во втором среднем весе. Возможно, не справился бы только с пиковым Роем Джонсом.

После боя с Микеллем Кесслером я думал завершить карьеру. Но потом сказал своему отцу, что хочу драться с Бернардом Хопкинсом, который был тогда чемпионом по версии Ring, чтобы оставить наследие. Значение имело только то, что всегда есть соперники. Бой с Хопкинсом должен был состояться в США, и я это сделал", - сказал Джо Кальзаге порталу talkSPORT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.04.2020 в 08:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое