42-летний британский экс-чемпион мира Карл Фроч предложил вспомнить боевую молодость 48-летнему соотечественнику Джо Кальзаге. По словам Фроча, он готов возобновить карьеру ради этого боя.

"Эдди Хирн прислал мне сообщение: "Я делаю виртуальную пресс-конференцию. Думаю о том, чтобы вы с Кальзаге приняли участие". Я подумал, что вряд ли Хирн привлечет Кальзаге. Вероятно, Джо это не понравится. Я ответил: "Забудь о виртуальной пресс-конференции. Мы ее сделаем, но если бы можно было вытащить Кальзаге с пенсии, я был бы этому рад".

Я всегда говорил, что вернусь на ринг ради хорошего партнера по танцам. Конечно же, я не выйду драться с действующим чемпионом мира. Но если говорить о бойце вроде Кальзаге, я не прикалываюсь.

Я ни в коем случае не хочу показаться ужасным человеком или оскорбить его, но вы видели состояние Джо? Видели размер его головы? Я не знаю, почему она у него так жестко распухла. Кажется, что у него огромное кровяное давление. Он неважно выглядит. Если Кальзаге согласится драться со мной из-за моих слов о нем, то я, безусловно, буду этому рад. Однако он не захочет возобновлять карьеру, поскольку знает, что запустил себя, а вот я нахожусь в хорошей форме", - сказал Карл Фроч в эфире своего подкаста.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.04.2020 в 09:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое