Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Доминик Бризил изъявил желание разделить ринг с экс-чемпионом Энди Руисом.

"Я думаю, что это был бы хороший бой для меня и отличное событие для бокса. Мой поединок с Руисом желают увидеть болельщики. Я бы хотел устроить яркое противостояние.

В реванше с Руисом Джошуа внес коррективы и сделал то, что от него требовалось как от более мощного атлета в ринге. Он боксировал по-своему и вернул титулы. Когда большой парень использует джеб и двигается по рингу, как Джошуа, у оппонента, который оказывается в ситуации Руиса, нет шансов. Я бы использовал в бою в Энди точно такой же план. Правда, я люблю радовать болельщиков, поэтому в какой-то момент, возможно, попытаюсь оформить нокаут.

Нам нравится выбрасывать жесткие удары с плохими намерениями. Иногда мы не думаем о связанных с этим рисках. Так что когда в ринге находятся парни вроде меня и Энди Руиса, вы, безусловно, можете рассчитывать на огненное противостояние.

Каждый раз в ринге я пытаюсь досрочно завершить бой и улучшить свою статистику. Я бы получил замечательную славу, оформив Руису первое досрочное поражение в профи-карьере", - сказал Бризил порталу Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.04.2020 в 08:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое