Экс-чемпион мира в первом среднем весе (до 69,9 кг), американец Джаррет Херд (23-1-0, 16 KO), который, как уже было объявлено ранее, вернется на ринг 25-го января в Бруклине, Нью-Йорк, против соотечественника Франциско Сантаны (25-7-1, 12 KO), признался на пресс-конференции, что после этого боя хотел бы взять реванш у чемпиона WBA/IBF Джулиана Уилльямса (27-1-1, 16 KO).

Изначально реванш Уилльямса и Херда был запланирован на 14 декабря, были непростые переговоры, Уилльямс даже грозился отказаться от боя, если Херд не согласится на обязательное допинг-тестирование, но позже "Swift" сам снялся с поединка.

"Мне бы очень хотелось, чтобы это случилось после поединка с Сантаной. Надеюсь, он согласится на это. Когда я отказался от реванша, решение перестало зависеть от меня. Теперь решать ему. Он вправе воспользоваться пунктом о реванше, и вся ответственность за ситуацию на нем. После этого боя я бы пошел на реванш, но он не обязан давать мне его. В таком случае мне вновь придется взбираться на вершину.

Психологически мне было тяжелее отказаться от реванша, чем принять поражение. Но я поговорил с Андре Уордом, и он сказал мне: "Чувак, люди никогда не отдадут тебе должное за необходимость того решения, которое ты принял". Тяжело переживать нечто подобное, особенно перед фанатами родного города. Я не мог пойти на реванш, не сделав должных выводов и не привнеся изменения. В противном случае это стало бы не очень хорошим решением", - сказал Херд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 20.12.2019 в 09:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое