Эдди Хирн, промоутер экс-чемпиона в среднем весе (до 72,6 кг), американца Дэниела Джейкобса (35-3-0, 29 KO), прокомментировал провал взвешивания соперником Джейкобса, мексиканцем Хулио Сезаром Чавесом-младшим (51-3-1, 33 KO), поединок с которым состоится уже сегодня в Финиксе, Аризона.

По словам Хирна, он не был удивлен инциденту, отметив, что его предположения о том, что Чавес больше не сможет "гонять" в 168 фунтов, оказались верными.

Напомним, незадолго до взвешивания, где оба боксера должны были уложиться в лимит второго среднего веса (до 76,2 кг), стало известно, что Чавес не сможет "согнаться", и его команда просит перенести поединок в промежуточный вес до 173 фунтов (78,5 кг).

"Думаю, мы может не слишком удивляться этому. Лично я не разочарован, поскольку знаю, сколько труда вложил Чавес в эту подготовку. Я искренне считаю, что он не сможет делать больше 168 фунтов.

Он сможет заработать искупление на ринге, если проявит достаточно мужества перед более чем 10 тысячами фанатов. Он в форме, как и Дэнни, который чувствует себя прекрасно в 168 фунтах. Вес поможет Хулио", - сказал Хирн.

Ранее стало известно, сколько Чавес заплатил Джейкобсу за то, что не уложился в вес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 20.12.2019 в 09:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое