Промоутер Самсон Левковиц не сомневается в том, что Джулиан Уилльямс не воспринимал всерьез его бойца Хейсона Росарио.

По его словам, Уилльямс видел в 24-летнем доминиканце проходного оппонента, которого он без труда должен был проходить на пути к объединительному поединку с чемпионом мира по версии WBC Джермеллом Чарло. Уроженец Филадельфии Уилльямс считался букмекерами крупным фаворитом в бою с Росарио, которому в итоге хватило пяти раундов, чтобы разделаться с чемпионом и отобрать у него титулы.

"Уилльямс безусловно его недооценил", - сказал Левковиц в интервью BoxingScene.com. - "Он испытывал кураж от своей последней победы над Хердом. И выбрал этого бойца. Он почувствовал, что сможет с легкостью его побить. Он не понимал, что у этого парня уже давно было все, чтобы стать чемпионом.

Я знал, что бой закончится таким образом. Для меня результат не был сюрпризом. Я каждому говорил перед поединком, что он выиграет нокаутом до шестого раунда. Это не то, как если бы я начал говорить об этом после боя. Я спрогнозировал исход еще в пятницу.

Я знаю своих бойцов, ведь у меня есть возможность смотреть на них под другим углом. Я видел, каждый его поединок. Я знаю, почему он проиграл (Натаниэлю) Галлимору. Я сказал ему, что это произошло из-за того, что он бил лишь один удар. Он усвоил урок".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.01.2020 в 16:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое