11 мая 2019 года 29-летний Джулиан Уильямс совершил один из главных апсетов года, победив единогласным решением судей и отправив в нокдаун во втором раунде доселе небитого обладателя двух титулов чемпиона мира Джарретта Херда. После этой сенсационной победы боксеры договорились о реванше, который, первоначально, должен был состояться 14 декабря. Однако, теперь, как утверждает Джулиан, организация поединка находится под вопросом из-за того, что его соперник, экс-чемпион мира Херд, не присоединяется к допинг-тестированию VADA. 7 августа Уильямс написал об этом в свой Twitter.


«Не будет никакого боя 14 декабря, если Джарретт Херд немедленно не присоединится к тестированию VADA! Когда приходит время допинг-тестирования, все хотят от него улизнуть. Братан, что же тебя останавливает?», - обратился к своему сопернику Джулиан.


Напомним, что Джулиан Уильямс связал провальное выступление Джарретта не только со своим идеальным выполненным планом на бой и долгим простоем со стороны чемпиона, но и тем фактом, что перед этим поединком они находились под пристальным контролем со стороны антидопинговой комиссии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.08.2019 в 05:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое