На минувших выходных сенсационное поражение потерпел Джулиан Уильямс. Он уступил 24-летнему доминиканцу Хейсону Росарио. Досрочное поражение Уильямса в домашней защите титула в городе Филадельфия, штат Пенсильвания, удивило многих, в том числе его земляка, 22-летнего Джарона Энниса, который, впрочем, заявил, что ожидает от Уильямса мощного успешного возвращения.

«Моё сердце разбито. Джулиан - хороший парень. В ринге находился он, так что только ему знать, как нужно было лучше поступить. Я считаю, что он мог бы больше боксировать. Тогда ему было бы попроще. Думаю, его беспокоила сечка», - сказал Эннис.

«Самое лучшее в этой ситуации это то, что он вернётся домой к своей семье. На ринг он вернется сильнее, это уж точно. Вы же видели его в последнем возвращении, он всегда возвращается более сильным».

«Как я и говорил, мое сердце разбито. Такое ощущение, что проиграл один из моих братьев. Это придаст мне ещё больше мотивации для того, чтобы улучшаться и быть лучшей версией себя».

«Мы видели, что сечка мешала Уильямсу и он тер своё рассечение, что и смешало ему все карты. Он не мог сфокусироваться на том, что ему нужно было делать. Что же, это часть бокса, что тут можно сделать. Джулиан, оставайся сильным, я всё ещё поддерживаю тебя и буду делать это до самого конца. Он будет самым лучшим после возвращения!», - уверенно заявил Джарон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.01.2020 в 18:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое