21-летний проспект легкого веса Райан Гарсия имеет достаточно богатую любительскую карьеру. Так, в 2013 году он проиграл Шакуру Стивенсону, позже трижды встречался с Дэвином Хэйни, в 2015 году победил Верджила Ортиса-младшего. Многие из его бывших соперников в настоящий момент являются чемпионами мира, на сам Райан находится лишь на подступах к этому званию. Его промоутер Оскар де ла Хойя поговорил об отношении Гарсии к этой проблеме и дал ему совет, как справляться с негативом, который питают к нему некоторые любители бокса.

«Я бы сказал, что Райану нужно продолжать делать то, чем он занимается, продолжать упорно работать. Тебя всегда критикуют, это часть человеческой натуры, часть бокса, от этого никуда не деться. Когда ты на вершине, когда ты лучший в своем деле, ты сталкиваешься с критикой. Нужно просто использовать её как топливо для того, чтобы более тяжело тренироваться, проводить более жесткие спарринги, лучше питаться. Понимаете меня? Я думаю, критика придаст ему мотивации», - сказал Оскар.

«Те парни, с которыми Райан Гарсия боксировал в любителях уже чемпионы мира, но поверьте мне, он будет чемпионом гораздо дольше, у него дольше продлится карьера. Долгие выступления это ключ к успеху в боксе, если ты хочешь стать великим, достичь успеха, выиграть несколько титулов чемпиона, переходить по весовым категориям. Я думаю, судьба Райана Гарсии это быть великим бойцом. Вот чего мы стараемся достичь».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.01.2020 в 18:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое