22-летний полусредневес Джарон Эннис в начале этого года приковал к себе внимание боксерской общественности, одержав яркую досрочную победу над Бахтияром Эюбовым. Молодой боксер уже вовсю вызывает топовых представителей своей весовой категории, в том числе Теренса Кроуфорда. В своём новом интервью Эннис заявил о том, что вернется на ринг в апреле, а концу года, если всё пройдёт хорошо, уже собирается стать чемпионом мира.

«Не существует такого понятия как «слишком рано». У меня такое ощущение, что я всегда был готов к бою со всеми этими ребятами. Мой следующий бой должен состояться в апреле. Мы постараемся заполучить в соперники бывшего чемпиона мира или кого-то из первой десятки. После этого, к концу 2020 года или началу 2021, мы должны получить титульную попытку».

«Я хочу драться со всеми, просто пытаюсь стать лучшим. Как я и говорил ранее, приводите их всех сюда! Я голоден и готов к бою. Если они желают драться со мной, то могут получить, чего хотят. Вперёд! Я считаю, что обладаю собственным стилем. Я не дерусь как кто либо ещё».

О бое Уайлдер-Фьюри II:

«Я не могу давать прогнозы на этот поединок. Нужно посмотреть, что они будут делать в ринге. У меня такое ощущение, что шансы в этом бою равны и нельзя угадать то, что будет», - говорит Эннис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.01.2020 в 16:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое