Кевин Барри, который тренирует экс-чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера, будет с большим интересом наблюдать за грядущим реваншем Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера, запланированным на 22-е февраля в Лас-Вегасе, и даже решил поделиться своим прогнозом относительно этого боя.

"Еще довольно рано что-то говорить на этот счет, но мне кажется, что оба парня будут очень хорошо подготовлены к их реваншу. Возьмем Фьюри, к примеру, его последний поединок не назовешь излишне динамичным. У него были определенные моменты в этом бою, но мы все прекрасно знаем, что Тайсон Фьюри способен показать куда более лучшее выступление, чем то, которое мы увидели в сентябре. Он парень, который умеет подстраиваться под калибр своих оппонентов и значимость самого боя. Для того, чтобы это понять, вам стоит вспомнить поединок с Владимиром Кличко, где он (Фьюри) выдал лучшее выступление всей своей жизни, или же первую схватку с Уайлдером, когда почти каждый списывал его со счетов, а он тем временем вышел в ринг и преподал Уайлдеру урок бокса", - сказал Барри в интервью BoxingScene.com.

"Затем вы смотрите на последний поединок Уайлдера. Первые шесть раундов которого Ортис его попросту перебоксировал. Он ведь даже почти не дрался. Люди говорили: "Что он творит?", а потом он выбросил этот снаряд, который тут же поставил точку. У него отличная правая рука, возможно, он является самым мощным панчером в истории супертяжелого веса".

Барри уверен, что боец, который сделает более качественные выводы, выйдет из ринга с чемпионским поясом на талии.

"Это очень интересный поединок. Я думаю, что оба парня многое узнали о стиле друг друга. Мне кажется, что если Уайлдер будет выжидать, тогда ночь для Фьюри станет очень легкой, поскольку он будет разбирать своего оппонента за счет джеба и превосходства в длине конечностей. У Уайлдера тем временем отличная команда за спиной в лице Джея Диса, являющегося хорошим тренером, и Марка Бриланда, который очень хорошо разбирается в боксе. Я уверен, что они внесут кое-какие изменения в стиль Уайлдера".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.01.2020 в 16:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое