Несколько часов тому назад стало известно, что действующий чемпион полутяжелого веса UFC Джон Джонс был арестован полицией города Альбукерке за вождение в нетрезвом виде и стрельбу из огнестрельного оружия. Позже боец был выпущен из полицейского участка, но пока не дал никаких комментариев.

Очередные неприятности Джонса с законом вызвали бурную реакцию общественности и его коллег по бойцовскому ремеслу. Одним из тех, кто решил поделиться своим мнением на сей счет стал бывший соперник "Боунса" Доминик Рейес.

"Все это настолько невероятно, что уже почти смешно. #СтарыйДобрыйДжон #КакойтоЧемпион #Печально" - написал Рейес в социальных сетях.

Напомним, что Джон Джонс и Доминик Рейес провели поединок на турнире UFC 247, который состоялся 8-го февраля в Хьюстоне (штат Техас). Претендент смог навязать "Боунсу" конкурентный бой, забрав первые раунды, однако судьи все же отдали победу Джонсу, тем самым вызвав несогласие ММА-сообщества, многие из которого были уверены, что Рейес сделал достаточно, чтобы стать новым чемпионом дивизиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.03.2020 в 00:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое