Невзирая на бесконечные заверения Даны Уайта, что мэйн-ивент турнира UFC 249 все-таки состоится, Джон Кавана просто не может себе представить, каким образом Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон разделят октагон в следующем месяце.

Однако если поединок все же случится, тогда Кавана считает, что оба бойца выйдут на этот бой при уникальных обстоятельствах.

"Если этот поединок все-таки состоится 18-го апреля - честно, я не знаю, как это возможно, - но давайте быть оптимистами и скажем, что это произойдет, тогда какой эффект на него возымеют 4-5 недель подготовки без спаррингов и грэпплинга? Лично мое мнение - никакой", - написал Кавана в Твиттере.

"У бойцов за плечами большое количество лет постоянных тренировок, поэтому пара недель никак не повлияет на тайминг или технику. Я думаю, что главное здесь заключается в том, что бойцы подойдут к бою без каких-либо травм. Никаких синяков, вывихнутых колен, ничего... Однако я все еще не могу понять, каким образом этот бой состоится".

Напомним, что вспышка коронавируса уже вынудила UFC отменить три запланированных ивента. Кавана считает, что UFC 249 станет четвертым из них, но Дана Уайт остается непоколебим, заявляя, что мир ММА увидит в апреле самый ожидаемый поединок последних лет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.03.2020 в 03:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое