Топовый британский супертяжеловес Диллиан Уайт раскритиковал своего соотечественника, обладателя титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа, из-за решения провести бой против Кубрата Пулева. По мнению Уайта, 38-летний болгарский спортсмен не сможет ничего противопоставить "Эй Джею".

"Джошуа говорит, что хочет драться со мной, но он просто продолжает болтать. Энтони должен сразиться со мной, а не с Пулевым. Это мертвый поединок. Пулев - настоящий кочан капусты. Кубрат - наполовину овощ, наполовину человек. Теперь он еще и стар. А ведь Пулев даже на пике был недостаточно хорош.

Пулев обладает классным джебом, и на этом все. Я был готов подраться с Кубратом, но его команда настаивала, чтобы бой прошел в Болгарии. Мы предложили им 1,7 миллиона долларов, чтобы поединок состоялся в Великобритании, но они отказались. Затем команда Пулева сказала, что я испугался. Я никогда не боялся. Я просто хочу драться с лучшими.

Я не самый лучший боец в мире, не самый сильный или быстрый, но я кое-что всегда приношу с собой в ринге. И все об этом знают. Все понимают, с чем я приду", - сказал Диллиан Уайт.

Напомним, Уайт также признался, что готовится к лучшей версии Александра Поветкина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.04.2020 в 11:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое