Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт серьезно настраивается на бой с россиянином Александром Поветкиным, который, если пандемия коронавируса пойдет на спад, состоится 4 июля. Британский боксер ожидает, что "Русский Витязь" покажет свое лучшее выступление в карьере.

"Я жду лучшую версию Поветкина за все время. Когда бойцы доходят до этой стадии своей карьеры, они понимают, что поражение может лишить их последнего титульного шанса. В любом случае это выигрышный поединок для Поветкина. Он олимпийский чемпион, у него намного больше опыта, чем у меня. Знаете, Александр - жесткий парень.

Если честно, я бы хотел ежедневно отправлять людей в нокаут. Я весь день могу стоять и рубиться. Мне все равно. Я не боюсь угодить в нокаут или нокдаун. Я всегда сохраняю этот настрой.

Каждый, кто хочет устроить махач со мной, может получить эту возможность. Я ни о чем не волнуюсь. Победа, ничья или поражение - меня это не беспокоит. Нет смысла переживать из-за этого. Просто надо отставить на ринге все силы и драться", - сказал Диллиан Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.04.2020 в 09:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое