Экс-претендент на титул в среднем весе (до 72.6 кг), американец Габриэль Росадо (25-12-1, 14 KO) в очередной раз неуважительно высказался о соотечественнике Дэниеле Джейкобсе (36-3-0, 30 KO), вызвав его на бой.

"Если бой состоится - я нокаутирую Дэниела Джейкобса, поскольку вижу множество недостатков в его игре. В нем больше хайпа, чем всего остального. Нет, мне нравится этот парень, просто я не считаю его тем, кем его видят. Поэтому я, конечно же, хочу нокаутировать его и сделать то, что не смогли Канело и Головкин.

Думаю, мы не любим друг друга потому, что оба являемся выходцами с Восточного Побережья. Он из Бруклина, а я из Филадельфии. Мы должны были встретиться еще несколько лет назад, когда я боролся с Питером Киуллином и выигрывал его, но бой остановили из-за решения врача. Джейкобс должен был сразиться с победителем", - сказал Росадо.

Ранее Джейкобс заявил о том, что Росадо входит в список его потенциальных соперников на следующий бой, который, с большой долей вероятности, вновь будет нетитульным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 13.04.2020 в 11:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое