Британский супертяжеловес Диллиан Уайт жестко раскритиковал экс-чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера за публичное порицание Марка Бриланда. Как известно, именно Бриланд выбросил полотенце в бою Уайлдера с Фьюри, чем вызвал недовольство со стороны "Бронзового бомбардировщика". Более того, Деонтей даже намекнул, что всерьез думает об увольнении помощника главного тренера.

"Это просто показывает, каким тупым человеком является Уайлдер. Марк Бриланд - единственный настоящий боец в его углу. Только он что-то сообразил, другие ребята позволили убить и уничтожить Уайлдера. Бриланд поступил правильно. Он знает, что такое тяжелые бои, у него есть это чувство. Уайлдер - реально профан, если он избавится от Бриланда, то станет еще более тупым, чем кажется.

Я не был удивлен, ведь Уайлдер - ужасный боец. Каждый раз, когда он пропускает удар, Деонтей оказывается в беде. Как боксер Фьюри в миллион раз лучше. У Уайлдера есть только правая рука, которую он даже не маскирует", - заявил Диллиан Уайт.

Напомним, ранее Уайт высказал мнение, что такое поражение, как у Уайлдера в бою с Фьюри, еще хуже, чем нокаут.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.02.2020 в 08:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое