В 2018 году экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью упорно вызывал на бой Тайсона Фьюри, который тогда только возобновил карьеру после продолжительной паузы. Как признался Беллью после яркой победы "Цыганского короля" над Деонтеем Уайлдером, если бы он встретился тогда с актуальной версией Фьюри, то проиграл бы без каких-либо шансов.

"Были времена, когда Фьюри находился на моем радаре как боец. Вы можете пересмотреть ряд моих интервью за несколько лет, в которых я четко давал понять, что хотел с ним драться. Я находился в лучшей форме в карьере. После завоевания титула в первом тяжелом весе я перешел в хэвивейт, чтобы подраться с Дэвидом Хэем. Я верил, что у меня есть множество преимуществ перед другими супертяжами. После того, как я справился с тяжелыми ударами Хэя, я был уверен, что это мой дивизион.

Бой с Тайсоном больше всего привлекал меня потому, что то время казалось мне правильным. У меня была отличная серия, я чувствовал себя великолепно. А Фьюри только возвращался после трехлетнего простоя, никто не знал, насколько хорошим он может быть.

Я был уверен, что он будет ржавым и плохо готовым. Я считал, что Фьюри может потерять тот голод, с которым он победил в Германии Владимира Кличко. Исходя из того, что я увидел в субботу, с такой версией Фьюри у меня бы не было ни единого шанса", - заявил Беллью порталу Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.02.2020 в 09:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое