Британский супертяжеловес Дэвид Прайс в последний момент согласился заменить Джозефа Паркера в бою против Дерека Чисоры, который состоится уже 26 октября. По мнению Прайса, этот поединок позволит ему выйти на крупный бой. В частности, он надеется провести поединок за чемпионский титул или подраться против Тайсона Фьюри.

"Я все лето работал в зале, ожидая подобного шанса. Я должен был драться 23 ноября в Ливерпуле. Однако несколько недель назад я сказал друзьям: "Я чувствую, что не буду участвовать в этом вечере бокса. У меня есть предчувствие, что что-то произойдет". И затем Паркер слетел с боя. Мы согласились на поединок, это будет крупнейший бой в моей карьере. Я выйду на ринг и сделаю все, чтобы победить.

Я думаю, что победа даст мне шанс на титульный бой. Дерек - топовый боксер в супертяжелом весе. Если я одержу победу в этом бою, то вряд ли многие будут против того, чтобы я дрался за чемпионский титул. Также я могу устроить мегафайт с Тайсоном Фьюри или кем-нибудь еще. Безусловно, я открою дверь для крупных поединков", - сказал Дэвид Прайс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.10.2019 в 12:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое