Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью проанализировал слабые стороны бывшего короля крузервейта Александра Усика, решившего покорить супертяжелый вес. По мнению Беллью, у украинца есть уязвимости, однако его соперникам будет сложно их продемонстрировать.

"Если говорить о слабостях Усика, я всегда считал, что он немного открыт. Его можно поймать. Пересматривая его бои в любителях, я видел его реакцию после чистых попаданий со стороны соперников. Однако в профи никто не смог зайти так далеко. Усик высоко держит подбородок. Если он ничего не изменит, то однажды его могут подловить.

Мне было сложно поймать Усика, поскольку работа его ног находится на невероятном уровне. Я пытался подойти к нему, но каждый раз, когда я шел на сближение, он ускользал от меня. Благодаря своим ногам Усик далеко зашел в боксе.

Усика можно потрясти, но как это сделать - другой вопрос. Необходимо попасть по нему чисто. В любителях Александр пропускал такие удары. Ему это не нравилось. По нему сложно попасть, поскольку Усик великолепно работает в обороне. Мне кажется, что можно найти момент, чтобы нанести хороший удар, после которого Усик не вернется. Но сделать это очень сложно", - сказал Тони Беллью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.10.2019 в 11:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое