Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер утверждает, что по максимуму воспользуется уязвимостью Тайсона Фьюри в их реванше, запланированном на февраль. В интервью изданию The Independent "Бронзовый бомбардировщик" заявил, что будет специально бить в место, где Фьюри получил рассечение в поединке с Отто Валлином.

"Конечно, я буду использовать рассечение в качестве цели. Вне всяческих сомнений, я снова раскрою сечку. Я не только раскрою это рассечение, но еще и сделаю новое. Это будет кровавый вечер для Фьюри. Вот что я скажу Тайсону: "Чувак, отдыхай. Тебе это необходимо". Это будет долгий и болезненный вечер.

Безусловно ,Отто Валлин дал Фьюри бой всей его жизни. Это была адская сечка. По факту поединок следовало остановить. Это было одно из худших рассечений, которые я когда-либо видел. Этот бой можно сравнить с поединком Леннокс Льюис - Виталий Кличко. Тогда бой остановили, так как доктор сказал, что сечка Кличко слишком опасная. Но в этом случае поединок продолжился. Я снимаю шляпу перед Отто Валлином. Он сделал в ринге свою работу. Но сейчас я даже не думаю о Фьюри", - сказал Деонтей Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.10.2019 в 12:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое