Менеджер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры Дэвид Хэй прокомментировал поединок своего клиента против Александра Усика, который состоится 23 мая в Лондоне.

"Это будет захватывающий бой. Усик - обязательный претендент на титул WBO, принадлежащий Энтони Джошуа. Об этом поединке говорили на протяжении более чем шести месяцев.

Все эксперты списывали Дерека Чисору со счетов. В действительности еще несколько лет назад люди думали, что его карьера приближается к завершению. Многие и сейчас не очень верят в шансы Чисоры 23 мая. Но можно ли обвинять этих людей?

Дерек - боец, в профи-рекорде которого насчитывается девять поражений. Он выйдет в ринг против бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе и победителя Олимпиады 2012 года. Усик - боец, которого все включают в топ-5 pound-for-pound. На бумаге миссия кажется невыполнимой, но в реальности Чисора готовится показать кое-что, с чем Усик не сталкивался раньше. Речь идет об интенсивности 119-килограммовой машины для разрушения, которая на пути к победе в родном городе будет мчать как бульдозер", - сказал Дэвид Хэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.03.2020 в 12:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое