После нескольких переносов поединка бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик и экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом дивизионе Дерек Чисора наконец-то получили официальную дату бою. Их противостояние состоится 23 мая на O2 Arena в Лондоне. В Великобритании этот поединок покажет Sky Sports Box Office, а в США - DAZN.

Изначально бой был запланирован на март, но Александр Усик не успел завершить реабилитацию, связанную со старой травмой локтя. В итоге рабочую дату поединка переносили несколько раз, пока официально не утвердили его на 23 мая.

Для Усика это будет второй бой в супертяжелом весе. В дебютном поединке в новой весовой категории, который состоялся в октябре прошлого года, он за семь раундов остановил американца Чазза Уизерспуна. Усик выйдет на бой с Чисорой в статусе обязательного претендента на титул чемпиона мира по линии WBO.

Чисора последний бой провел в октябре, нокаутировав в четвертом раунде соотечественника Дэвида Прайса. К поединку с Усиком британский боксер подходит на серии из трех побед.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.03.2020 в 21:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое