Вероятнее всего, в ближайшем будущем фанатов бокса ожидает поединок в супертяжелом весе между бывшим чемпионом мира по версии WBO Джозефом Паркером и его непобежденным соотечественником Джуниором Фа.

Стоит отметить, что Фа и Паркер четырежды делили ринг во времена карьеры в любительском боксе, где каждый из бойцов одержал по две победы.

Менеджер Паркера, Дэвид Хиггинс, пытается всеми силами организовать этот поединок, объясняя это тем, что его подопечный хочет как можно быстрее вернуться в ринг и желает видеть своим следующим соперником именно Джуниора Фа.

"Джозеф стремится возвратиться в ринг как можно быстрее", - сказал Хиггинс в интервью Sky Sports.

"Организацией его следующего выступления занимаются промоутеры из Matchroom, но уже некоторое время ходят разговоры насчет боя с Джуниором Фа и мы ждем их окончательного решения. Нас обещали поставить в известность на этой неделе, так что через пару дней я надеюсь получить телефонный звонок, который определит наши следующие шаги.

У Фа приличный рекорд. Думаю, он занимает 6-е место в рейтинге WBO. Поэтому если другие боксеры сейчас заняты, для нас имеет смысл подраться с Джуниором Фа, а затем организовать бой с боксером, у которого громкое имя. Джуниор сделал несколько публичных комментариев, вызвав небольшой резонанс, однако Джозеф скромный парень, который предпочитает говорить лишь внутри ринга".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.03.2020 в 13:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое