После победного реванша с Энди Руисом чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа заявил, что хочет сразиться за звание абсолютного чемпиона с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером.

Впрочем, 22 февраля "Бронзовому бомбардировщику" еще нужно защитить свой пояс в рематче с Тайсоном Фьюри. Джошуа не исключает, что драться за четыре титула ему придется не с американцем, а со своим соотечественником. Более того, "Эй Джей" готов помочь Фьюри подготовиться к мегафайту с Уайлдером.

"Если честно, я думаю, что Фьюри может победить Деонтея Уайлдера в их втором бою. Это лишь мое мнение. Мне кажется, Тайсон согласится драться со мной быстрее, чем Уайлдер. В таком случае я желаю Фьюри победы, так как просто хочу драться. Наш бой с Фьюри в Великобритании? Представляете, что это будет?

Фьюри, если я нужен тебе для спаррингов, мы можем поработать. Когда мы были детьми, то спарринговали с Тайсоном. Я готов приехать в США и потренироваться с Фьюри, чтобы подготовить его к Уайлдеру. Мне нравится этот бой, поскольку я считаю, что Фьюри выйдет в ринг со мной быстрее, чем Уайлдер", - сказал Джошуа Sky Sports News.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.12.2019 в 14:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое