Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер неоднократно высмеивал Тайсона Фьюри, который называет себя линейным чемпионом мира. По словам "Бронзового бомбардировщика", он даже не будет упоминать этот сомнительный титул, если победит Фьюри в реванше, запланированном на 22 февраля.

"Нет, я не приму титул линейного чемпиона. Он меня не волнует. Мы услышали о линейном чемпионстве только после появления Фьюри. Он завоевал чемпионский титул в бою с Владимиром Кличко, но никогда не защищал его. Я знаю, что это ранит. У него была возможность провести защиту, но Фьюри позволил себе этого не делать и подсел на кокс.

Теперь же Тайсон пытается самоутвердиться. Вот он и заговорил о линейном чемпионстве. Я никогда не слышал о нем до тех пор, пока Фьюри не появился с этим дерьмом. Теперь они устраивают 12-раундовые бои за невидимый пояс. Я не понимаю, что происходит.

Линейный чемпион умрет 22 февраля вместе с Тайсоном Фьюри. Он дал этому жизнь, с ним же этот титул и уйдет, как и разговоры о линейном чемпионстве. Я не беспокоюсь из-за этого титула, он ничего для меня не значит. Это неважно, по крайней мере для меня и многих других людей", - сказал Деонтей Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.01.2020 в 09:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое