После поражения единогласным решением судей в бою против Табисо Мчуну 40-летний экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Денис Лебедев заявил, что намерен окончательно повесить перчатки на гвоздь.

"Ничего не получилось. Откровенно говоря, я даже на спаррингах чувствовал: что-то не то, что-то не то, не попадал по ребятам. Табисо меня ничем не удивил, я сам себя удивил в плохом смысле слова. Ничего не пошло. Не попадаешь в голову слева, ударь что-то другое. Нет, 12 раундов бил в голову, промазывал постоянно.

Наверное, это звоночек, что надо уступать молодым. Есть еще много серьезных дел в жизни. Сделал все, что смог, старался. Наверное, я не буду продолжать карьеру. Какой смысл? У Табисо я должен был выигрывать, но не выиграл. А что говорить дальше? Нечего.

Реванш можно устроить, но это смешно. Можно, но, бл**ь, зачем людей смешить. Бокс навсегда в моей крови. Найдем другое занятие. Я был в неплохой форме, просто сегодня что-то случилось. В раздевалке чувствовал себя хорошо, но в ринге будто тумблер какой-то щелкнул. Не было легкости, быстроты. Думал, вот-вот придет. Четыре раунда прошло, думаю: "Щас, щас". Нет, не пришло", - сказал Денис Лебедев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.12.2019 в 20:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое