Известный российский боксер первого тяжелого веса Дмитрий Кудряшов прокомментировал свою спорную победу в бою против чеха Вацлава Пейсара. "Русская Кувалда" смог отправить оппонента в нокдаун в четвертой трехминутке, однако в большинстве раундов выглядел хуже андердога. Тем не менее судьи отдали Кудряшову победу раздельным решением.

"После нокдауна зарядился, хотел ударить, и немного перестало получаться выбрасывать быстрые удары. Ну что, бывает… Я думаю, что следующий бой будет весной. Знаю, что хотят организовать вечер бокса в Ростове-на-Дону. Я определенно там буду участвовать.

Такой бой мне именно сейчас был нужен. Хорошо, что я не смог завершить поединок после нокдауна. Этот бой дает мне неоценимый опыт. Это первый поединок, который я провел до конца. Для возвращения это очень здорово. Соперник оказался терпеливым, не сдулся после нокдауна. Это то, что было сейчас нужно.

Я очень благодарен людям, которые со мной. У меня непростая боксерская судьба: я выигрываю, проигрываю. Но одно я могу сказать точно: какие бы сложности в жизни вас ни постигали, отряхивайтесь, поднимайтесь и идите дальше", - сказал Дмитрий Кудряшов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.12.2019 в 20:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое