Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Денис Лебедев рассказал, о чем больше всего сожалеет в своей боксерской карьере.

По мнению спортсмена, ему следовало гораздо раньше оставить любительский ринг и не затягивать с переходом в профессиональный бокс.

"Деньжат маловато заработал. Хотел бы побольше. (Смеется.) На самом деле ни о чем не жалею. Разве что надо было пораньше уйти из любительского в профессиональный бокс. Все-таки те 300 с небольшим боев мне мешали. Было достаточно провести 100-150", - приводит слова Лебедева портал "RT на русском".

Напомним, Лебедев ранее обсудил шансы Александра Усика в супертяжелом весе, заявив, что главный недостаток украинского боксера - это отсутствие у него нокаутиурующего удара.

Всего на счету 40-летнего Дениса Лебедева на профессиональном ринге 32 победы (23 нокаутом) и два поражения. В декабре прошлого года россиянин потерпел разгромное поражение южноафриканскому боксеру Табисо Мчуну, после чего принял решение окончательно повесить перчатки на гвоздь.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.04.2020 в 19:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое