Фрэнк Уоррен, промоутер чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, уверен, что его подопечный управится с Энтони Джошуа на тот же манер, как он сделал в реванше против Деонтея Уайлдера.

Напомним, что два месяца тому назад Фьюри заставил угол Уайлдера выбросить в седьмом раунде полотенце, чтобы остановить избиение, которому "Цыганский король" подверг на тот момент непобежденного обладателя пояса WBC.

Джошуа, который на данный момент удерживает три основных титула в супертяжелом весе, испытывает большой интерес в объединительном поединке с Тайсоном Фьюри, надеясь стать первым абсолютным чемпионом в хэвивэйте со времен Леннокса Льюиса.

"Тайсон сделает с Джошуа то же самое, что он сделал с Уайлдером", - сказал Уоррен в интервью The Express. - "Люди постоянно забывают, что Фьюри обладает очень крепкой челюстью.

Он обладает великолепным боксерским IQ, у него отличная скорость рук, хороший футворк, он смел, и мы уже видели, как он встает на ноги после тяжелого нокдауна.

Мы все это видели, в то время как "Эй Джей" был просто уничтожен Энди Руисом. Он был разгромлен по всем фронтам. И во втором поединке Руис оказался тяжелее, чем ему следовало быть, у него была никудышная форма. "Эй Джей" же тяжело тренировался - что ты и должен делать, когда являешься профессионалом, - и не влезал в размены".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.04.2020 в 17:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое