Война слов между чемпионами второго среднего веса Дэвидом Бенавидесом и Калебом Плантом продолжает медленно, но верно двигаться к своей кульминации.

Во время недавнего общения с фанатами 23-летний обладатель пояса WBC бросил еще один камень в сторону Планта, назвав его самым слабым из всех чемпионов 168-фунтового дивизиона, с которым ему не составит труда разделаться в ринге.

"Я считаю, что нет более переоцененного чемпиона, чем Плант", - сказал Бенавидес. - "Если вы просто посмотрите на него, то отметите, что он не является мощным панчером и при этом выдыхается после шестого раунда. У Сондерса и Каллума Смита есть колоссальный опыт, они обладают более сильным ударом, чем Плант, поэтому для меня из всех чемпионов самым слабым определенно является Калеб Плант.

Я бы хотел провести объединительный бой с Калебом Плантом, потому что на данный момент этот поединок очень личный для меня. Я уверен, что он также хочет драться со мной. Он думает, что может меня побить, но в реальности этого никогда не случится".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.04.2020 в 17:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое