34-летний боксер второго полулегкого веса, обладающий в настоящий момент чемпионским титулом по версии WBO, Джамел Эрринг сообщил, что вероятнее всего Деонтей Уайлдер проиграл не из-за тяжелого костюма, как утверждает сам боксёр, а из-за довольно средней защиты. Тайсон смог нанести удар в голову Деонтея, который привел к травме и дезориентации. После этого боксеру из Алабамы уже было гораздо сложнее переломить ход поединка и бой понемногу становился для него всё более и более безнадёжным. Эрринг считает, что перед третьим поединком Уайлдеру нужно уделить защите пристальное внимание.

«Это оправдание с костюмом было просто сумасшедшим. Я не верю в то, что костюм Уайлдера каким-то образом повлиял на исход боя. Мы видели, что и в прошлом Деонтей надевал костюмы. Но это его право», - разводит руками Джамел.

«Его поражение было вызвано пропущенным ударом за ухо. Меня и самого несколько раз били по затылку. Один раз я получил такой удар в одиннадцатом раунде, но у меня было время восстановиться и боксировать оставался всего лишь один раунд. Деонтей же пропустил такой удар в самом начале поединка. Я бы больше винил в поражении пропущенный удар, нежели пытался свалить всю вину на тяжёлый костюм».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.04.2020 в 17:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое