21-летний чемпион мира в суперсреднем весе Давид Бенавидес в интервью Fight Hub TV рассказал о том, на кого из боксеров он равнялся в детстве, о том, как важен для нгео титул чемпиона и объяснил причины своего недавнего поступка - на поясе чемпиона, так как он был вакантным, были закреплены две фотографии - Давида и Рональда Гаврила. После победы над Рональдом, Бенавидес оторвал значок с фотографией соперника и это не осталось незамеченным репортерами.

"Я сделал этого просто ради заявления - это мой пояс! Я не отдам его никому. Придется убить меня, чтобы забрать его у меня. Вот настолько я уверен в себе перед этим боем. Я готов к выходу на ринг, рядом со мной работает тренер по физической подготовке Алекс Ариза. Я не просто исполнил свою мечту и стал чемпионом, но я стал ще и самым молодым чемпионом мира в истории этого веса. Это потребовало множество тяжёлой работы и самоотдачи. Я знаю, сколько труда заняло подняться на вершину и не хочу расставаться с этим ощущением", -сказал Давид.

"С 14 лет я начал спарринговать с самыми лучшими боксерами мира - Головкиным, Павликом. У меня было столько войн в зале, что у меня сложился характер воина, что помогает мне в моей карьере. Мы немного изменим стратегию и сделаем много вещей по-другому. Я более сильный и уверенный в себе боец. Я работаю зс Аризой и своим отцом, получаю всю поддержку, которая мне нужна и 17 февраля я буду выглядеть великолепно".

"Ещё с детства я смотрел бои Роя Джонса и хотел быть таким как он. Я влюбился в спорт и если бы даже я не занимался боксом, то занимался бы чем-нибудь другим. Я просто хочу улучшаться каждый день, работать над собой. Это непросто. Я, наверное, большую часть жизни потратил на тренировки в зале. Такова цена успеха", -посетовал Бенавидес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 17.01.2018 в 21:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое