Американский боец смешанных единоборств Дастин Порье все еще надеется, что его бой против бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях ирландца Конора МакГрегора станет титульным. По мнению представителя США, действующий чемпион организации в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов не нарушит свое слово и не возобновит карьеру, а его противостояние с Конором, идеальный вариант, чтобы разыграть вакантный титул.

«Я чувствую, что Хабиб сдержит свое слово. Если он сказал, что на пенсии, скорее всего, так оно и есть. Считаю, что я и Конор потенциально могли бы побороться за пояс.

Он бывший бесспорный чемпион, я бывший «временный» чемпион. Хотелось бы вернуть немного золота на талию. Оба наших последних поражения были от действующего чемпиона. Так что у нас есть сюжетная линия, которая может нам дать возможность побороться за титул.

Все же я стараюсь не уделять слишком много внимания этому, потому что в следующем бою встречусь с одним из самых сильных бойцов в мире», - сказал Порье.

Напомним, что Конор МакГрегор и Дастин Порье проведут поединок 23-го января на острове Яс в крытом комплексе Flash Forum в Абу-Даби, в главном событии турнира UFC 257.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.12.2020 в 07:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое