Экс-чемпион тяжелого веса Bellator Виталий Минаков признался, что изначально не понимал, насколько серьезная драка завязалась на турнире AMC Fight Nights Global: Winter Cup после стычки Владимира Минеева с Магомедом Исмаиловым.

"Я не был в первых рядах. Наоборот, когда все началось, я сидел и смотрел на это с определенной долей иронии, так как понимал, что организаторы должны достаточно быстро справиться с этой ситуацией. Но когда я увидел, что этот поток сторонних людей перемахивал через клетку, и хаос внутри становился все больше и больше, надо было что-то с этим делать. Понятно, что эта аудитория, которая бежала в клетку, бежала именно на Володю. Я вмешался в конце, когда это само собой начало рассасываться, но тем не менее пришлось немножко потолкаться.

Сама ситуация достаточно нормальная. Я имею в виду показательный конфликт Володи с Магой. Они нормально общаются, они не враги, но есть определенное напряжение после их первого поединка. После него остались вопросы, и они хотят их решить. То, что они таким образом подогревают интерес к бою, - это однозначно не постановочно. Тем не менее они большие профессионалы не только в спорте, но и в шоу.

Никакой агрессии здесь нет. Они могли бы так сцепиться, это уже не раз было, и они после этого ужинали, общались и так далее. Аудитория среагировала неправильно. Я считаю, что это недопустимо", - сказал Виталий Минаков в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.12.2020 в 07:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое