Президент UFC Дана Уайт заявил, что в мае промоушен планирует провести сразу несколько турниров в недавно построенном комплексе UFC Apex, который находится в Лас-Вегасе:

"Мы построили арену UFC Apex как раз вовремя, чтобы спасти положение во время пандемии. Бои будут проходить там в прямом эфире, начиная со следующего месяца и в обозримом будущем", - сказал Уайт в интервью Variety.

По всей видимости, Уайт планирует использовать все свои ресурсы и связи, чтобы получить разрешение на проведение турниров в Неваде, несмотря на то, что ранее Атлетическая комиссия штата отказалась давать разрешение на проведение любых спортивных мероприятий на неопределенный срок в связи с эпидемией коронавируса. Более того, Уайт уверяет, что поддержку ему окажет руководство Endeavor, которая является владельцем UFC.

"Дело приняло серьезный оборот, когда в него вмешались эти парни. Никогда не ставьте против Endeavor".

Стоит отметить, что нечто подобное на днях удалось реслинг-промоушену WWE, деятельность которого была включена в список "услуг первой необходимости" губернатором штата Флорида Роном Десантисом. Формально штат Флорида также является одним из доступных мест для проведения турнира UFC.

Также накануне Уайт заявил, что планирует провести ближайший турнир уже 9 мая с поединком Фергюсона и Гэтжи в мейн-ивенте. Где именно пройдет этот ивент, Уайт говорить не стал.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 15.04.2020 в 10:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое