Бывший чемпион ACB Абдул-Азиз Абдулвахабов рассказал, как отреагировал на решение Али Багова оставить титул ACA в легком весе в подняться в полусредний дивизион, из-за чего четвертый поединок между ними вряд ли состоится в ближайшее время:

"Как воспринял эту новость? Нормально, потому что Али гоняет очень много веса. Это было возможно. Он решил, что в полусреднем весе ему будет более комфортно, чтобы не гонять такой вес и выступать. Наверное, решил попробовать там себя. А так я уже готовился. У меня была задача завоевать пояс, и бой с ним был мне интересен, так как он чемпион. Хотел возобновить свою победную серию и поражение ему реваншировать. Но он перешел выше, и наш бой не состоялся. Это было возможно. Он или не захотел, или ему гонять было сложно.

Конечно, для меня было важнее завоевать пояс, но закрыть это противостояние тоже хотелось. Однако так как у нас счет 2-1 (в пользу Абдулвахабова - Прим.), это не так важно, но, конечно, я хотел реваншировать поражение", - сказал Абдул-Азиз в интервью ютюб-каналу Асланбека Бадаева.

Абдулвахабов должен был подраться за вакантный титул в легком весе с бразильцем Хакраном Диасом 27 марта на турнире ACA 106. Однако из-за пандемии коронавируса шоу было решено перенести на 21 августа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 15.04.2020 в 11:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое