Спустя почти четыре месяца после того, как Чарли Эдвардс решил освободить титул WBC в наилегчайшем дивизионе из-за проблем со сгонкой веса, британец заявил о том, что намерен провести свой следующий поединок в апреле. При этом данное выступление Эдвардс проведет без участия Эдди Хирна, так как у него истек контракт с промоутерской компанией Matchroom Boxing.

Напомним, что 26-летний Чарли Эдвардс не выходил на ринг с августа прошлого года, когда ему удалось отстоять свой чемпионский пояс после того, как его соперник Хулио Сезар Мартинес нанес ему запрещенный удар по корпусу в то время, когда британец находился на канвасе, в результате чего поединок был признан несостоявшимся. После того, как Эдвардс освободил титул, Мартинес в декабре все же завоевал пояс WBC, а 29-го февраля уже проведет его первую защиту.

Хирн был промоутером Эдвардса с самого его первого дня на профессиональном ринге, однако апрельский поединок экс-чемпион проведет в вечере бокса от компании MTK Global, который пройдет в оздоровительном центре Лондона Йорк-холле.

"Мой контракт с Эдди Хирном истек, но я верю, что он все еще хочет работать со мной", - сказал Эдвардс.

"У меня куча предложений от других промоутерских компаний. Но я хочу вернуться к победам, и моя команда менеджеров из MTK предложили мне шоу и я согласился.

Будет замечательно, потому что Йорк-холл - это что-то вроде моей малой родины, я провел там много поединков. Затем после этого мы выберем самую выгодную сделку из возможных".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.02.2020 в 17:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое