Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер заверил, что не испытывает никаких отрицательных эмоций в отношении своего следующего оппонента, эпатажного британца Тайсона Фьюри. По мнению "Бронзового бомбардировщика", его соперник не страдает от дефицита уверенности в своих силах, раз уже во второй раз согласился разделить с ним ринг.

"Говорят, что у меня нет навыков, что в моем арсенале есть только один трюк. Но я отлично его исполняю, - говорит Уайлдер о своем сокрушительном ударе справа. - Тайсон Фьюри нравится мне как человек. Достаточно часто бойцы говорят определенные вещи просто для раскрутки боя. Возможно, из-за этого их эго и уверенность в себе слишком сильно раздуваются, особенно с учетом того, что им приходится иметь дело с таким взрывным и мощным соперником, как я.

Чтобы выйти в ринг со мной, нужно прокачать самоуверенность. Фьюри - замечательный персонаж, ему нравится веселиться. Иногда он меня достает, но в нашем бизнесе ты не можешь вообще не испытывать никаких чувств", - сказал Деонтей Уайлдер.

Напомним, Уайлдер также заявил, что за месяц до первого боя с Фьюри он сломал руку.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.02.2020 в 17:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое