Несколько минут назад на арене MGM Grand в Лас-Вегасе завершился со-главный бой большого вечера бокса, в котором экс-чемпион мира в супертяжелом весе Чарльз Мартин сразился с экс-претендентом на чемпионский титул Джеральдом Вашингтоном.

Поединок начался в неспешном темпе, но в концовке первого раунда боксеры неожиданно устроили размен. Вашингтон работал с дистанции, а Мартин пытался сблизиться с оппонентом. Боксеры действовали осторожно, изредка выбрасывая прямые удары и джебы.

В третьем раунде Мартин несколько раз неплохо попал слева. В следующей трехминутке Чарльз пошел вперед более настойчиво. "Принц" снова донес акцентированный удар левой рукой. В пятом раунде Мартин еще несколько раз потревожил Вашингтона слева. Это был тревожный звоночек для Джеральда, но он продолжал открываться под ударную руку оппонента.

В итоге в шестом раунде Мартин жестко пробил левый хук навстречу, попав прямо в подбородок. Вашингтон угодил в тяжелый нокдаун. Джеральд попытался подняться, но рефери не разрешил ему продолжить поединок.

Результат боя: Джеральд Мартин победил Джеральда Вашингтона техническим нокаутом в 6-м раунде.

Видео боя Чарльз Мартин - Джеральд Вашингтон

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.02.2020 в 06:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое