Несколько минут назад на арене MGM Grand в Лас-Вегасе завершился большой вечер бокса, главным событием которого стал реванш чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера с Тайсоном Фьюри.

Боксеры рванули в бой без разведки: Уайлдер на первой минуте плотно попал задней рукой, но Фьюри тоже нанес несколько акцентированных ударов. Британец делал ставку на джеб, а Уайлдер пытался выбрасывать жесткие удары навстречу. При первой опасности Фьюри грамотно вязал чемпиона в клинче.

В начале третьего раунда Фьюри потряс Уайлдера, после чего начал вкладываться в свои удары. В концовке трехминутки Тайсон неожиданно отправил "Бронзового бомбардировщика" в нокдаун ударом в заднюю часть головы.

В четвертом раунде Фьюри продолжил прессинговать растерянного соперника. Тайсон нагружал Уайлдера своим весом в клинчах, не давая американцу восстановиться. На старте пятого раунда Фьюри опять потряс чемпиона. Вскоре британец снова отправил Уайлдера на канвас. Чемпион едва держался на ногах, а претендент без опасений шел вперед.

В шестой трехминутке Фьюри зажал Уайлдера возле канатов, продолжая выбрасывать силовые удары. Американец пытался отвечать, но на акцентированное попадание ему не хватало сил. В седьмом раунде Фьюри начал бомбардировать Уайлдера у канатов, после чего рефери прекратил мучения Деонтея и остановил бой. Как оказалось, команда "Бронзового бомбардировщика" решила не рисковать здоровьем своего бойца и выбросила белое полотенце.

Фьюри сдержал обещание, досрочно остановив Уайлдера. "Цыганский король" снова на вершине хэвивейта!

Результат боя: Тайсон Фьюри победил Деонтея Уайлдера техническим нокаутом в седьмом раунде

Видео боя Деонтей Уайлдер - Тайсон Фьюри 2

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.02.2020 в 07:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое