Только что на арене MGM Grand в Лас-Вегасе завершился поединок обладателя чемпионского пояса WBO во втором легчайшем весе Эмануэль Наваррете против Джео Сантисимы.

Чемпион с первого раунда захватил центр ринга, заставляя претендента отрабатывать в защите. Уже в третьем раунде у Наваррете начали проходить удары на любой вкус. Сантисима попытался огрызнуться в концовке этой трехминутки, но в размене пропустил еще больше ударов.

В четвертом раунде мексиканский чемпион дал филиппинцу поработать первым номером. При этом Наваретте слишком расслабился, пропустив силовой удар, который отбросил его к канатам. Впрочем, Эмануэль не был потрясен и даже забрал концовку раунда.

В пятом раунде Наваррете включил максимальные обороты, потрясая Сантисиму не столько мощью, сколько количеством ударов. В одном из эпизодов претендент попытался остановить фаворита акцентированным хуком, но Наваррете даже не заметил этого попадания.

Показав, кто является хозяином в ринге, Наваррете взял паузу и размеренно провел несколько следующих раундов. В восьмой трехминутке Эмануэль снова активизировался, изрядно набросав сопернику джебов и хуков.

В десятом раунде Наваррете потряс Сантисиму, но претендент в очередной раз в этом поединке продемонстрировал отличную "держалку". Впрочем, в 11-м раунде мексиканец еще более яро бросился в атаку. Положение Сантисимы стало вовсе плачевным, он практически перестал отвечать на удары. Оценив ситуацию на ринге, рефери дал отмашку.

Результат боя Эмануэль Наваррете победил Джео Сантисиму техническим нокаутом в 11-м раунде.

Видео боя Эмануэль Наваррете - Джео Сантисима

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.02.2020 в 05:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое