Американский ветеран смешанных единоборств Чак Лидделл прервал своё молчание после разгромного поражения от соотечественника Тито Ортиса в главном событии дебютного ММА-ивента промоутерской компании «Golden Boy Promotion».

Напомним, что Лидделл вернулся к выступлениям внутри клетки спустя восемь лет после завершения карьеры, поэтому его поражение нокаутом в первом же раунде было вообще неудивительным. При этом, само шоу стало безумно провальным, так как продажи PPV не сумели преодолеть придел в 40 тыс. покупок, а такое окончание мейн-ивента подверглось критике со стороны болельщиков.

«Эти последние несколько месяцев для меня значили намного больше, чем просто поединок против Тито Ортиса. Это действительно было моё путешествие и личный вызов. Смешанные единоборства были частью моей жизни на протяжении 36 лет. Без них я чувствовал себя опустошённым. Именно поединки помогали мне постоянно находиться в центре внимания и сосредоточиться на какой-то цели. Конечно, хотелось бы, чтобы исход боя получился немного другим, но так уж получилось. Я не хотел кого-то разочаровывать. Для меня ММА - не только бои в клетке. Я хотел всегда показать фанатам жизнь бойца не только во время боёв, но и за их приделами. Я не сожалею, что всё повернулось именно таким образом», - сказал Лидделл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 01.12.2018 в 20:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое