Президент UFC Дана Уайт прокомментировал предстоящие 10 декабря в Лас-Вегасе слушания по делу о драке на турнире UFC 229, в которой участвовали Хабиб Нурмагомедов, Конор МакГрегор и члены их команд.

На данный момент неизвестно, на какой срок отстранят россиянина за неспортивное поведение, но босс сильнейшего промоушена мира считает, что наказание не должно быть слишком суровым.

"Я не представляю, чтобы они дали Хабибу более года дисквалификации. Если это будет больше года, вперед, мужик. Это будет несправедливо. Все закончилось через 40 секунд и никто не пострадал. Ничего страшного не случилось. Я думаю, что комиссия должна отправить месседж своим решением, и надеюсь, это будет не год.

Такое наказание мне кажется несправедливым. Я в любом случае должен выполнять свою работу. Я должен и дальше делать бои, независимо от того, кто может драться, а кто нет. Я продолжу организацию поединков, а когда станут известны сроки отстранений, я все равно буду делать бои, пока они не вернутся", - сказал Уайт.

Напомним, что 6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе Хабиб Нурмагомедов победил звезду ММА Конора МакГрегора сабмишном в четвертом раунде, после чего началась потасовка с участием бойцов и их команд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.12.2018 в 21:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое