На церемонии взвешивания перед реваншем с Деонтеем Уайлдером Тайсон Фьюри озадачил своих болельщиков, показав на весах 273 фунта (123,8 кг). После этого сразу же поползи слухи о том, что британец подошел к поединку в плохой форме, но в бою "Цыганский король" посрамил скептиков, уничтожив Уайлдера за семь раундов.

Бывший тренер Фьюри Бен Дэвисон считает, что Тайсон специально ввел всех в заблуждение по поводу своего веса. Он уверен, что лишние килограммы были всего лишь частью психологической атаки на Уайлдера.

"Лично я верю, что результат Фьюри на весах был искусственным. Я не могу поверить, что он весил так много. Я полагаю, что это была часть психологической игры. Я знаю Тайсона и его тело, поэтому не верю, что он был настолько тяжелым. Точнее, я знаю, что Фьюри весил меньше.

Я думаю, что утром накануне взвешивания Тайсон весил около 118-119 килограммов. Разумеется, в течение дня ты кушаешь и пьешь, из-за чего твой вес увеличивается. Я убежден, что вес, с которым он встал на весы, был искусственным. Это была часть психологической игры. Фьюри - мастер таких игр", - сказал Бен Дэвисон порталу talkSPORT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.02.2020 в 14:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое