Экс-чемпион UFC в наилегчайшем весе мексиканец Брэндон Морено поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с новозеландцем Кай Карой-Франсом. По словам Брэндона, Годи Гарбранд и Аскар Аскаров недооценили Кайя и в результате потерпели поражения. Морено обещает не допустить подобную ошибку.

«Кай - настоящая проблема. Я думаю, что последние соперники Кары-Франса, не проявили к нему должного уважения. Вероятно, Коди Гарбрант и Аскар Аскаров видели легкою победу в бою с ним.

Коди перед поединком с ним сказал: «Я сброшу вес, побью Кай Кару-Франса, а потому буду драться за титул». Он не осознавал, что перед ним невероятный боец, и это касается Аскарова. Аскар плохо отзывался обо мне в социальных сетях и в СМИ. Он был сосредоточен на поясе, при этом упустив из виду своего соперника. Я не могу допустить подобную ошибку.

Что касается Кайя, то я вижу большие изменения в нем последнее время. Он эволюционировал. Самое большое изменение, которое я в нем увидел, так это то, что он стал уверенней в себе. Раньше Кай немного сомневался, но сейчас идет вперед без страха. Вот почему я не должен допустить недооценки. Я должен осознавать всю опасность, которая исходит от моего соперника. Вот на чем будет основан мой план. Конечно, я вижу, как снова побеждаю его. В этом нет сомнений», - сказал Морено.

Напомним, что Брэндон и Кай проведут поединок 30-го июля в Далласе, штат Техас, США в со-главном событии турнира UFC 277. На кону противостояния будут стоять титул «временного» чемпиона в наилегчайшем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.06.2022 в 06:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое